Награждение ветеранов движения в ЦС ВООПиК

02.01.2018

26 декабря в ЦС ВООПиК состоялось награждение ветеранов Движения добровольных помощников  реставраторов и волонтеров 2015-2017 гг. С приветственным словом и поздравлениями к собравшимся обратились  почетный председатель ВООПиК Галина Ивановна Маланичева и председатель ЦС ВООПиК Артем Геннадьевич Демидов. Координатор волонтерского движения от ЦС ВООПиК Павел Сергеевич Шишмарев представил слайд-презентацию по работам  волонтеров в 2017 году в «Доме Палибина» на ул. Бурденко, 23 (памятник ХIХ века), и в Донском монастыре.

Более 20 человек были награждены медалями, нагрудными знаками, почетными грамотами ЦС ВООПиК за активное участие в работе общества и за заслуги в сохранении наследия отечества. Среди награжденных: Владимир Птицын и Евгений Морозов (медали);  Маргарита Баева, Павел Дейнека, Денис Палеев, Юрий Стародубов, Георгий Смирнов, Альберт Кочечков, Сергей Чусов, Константин Лобачев, Сергей Головченко, Вячеслав Алексеев,  Яна Артёмова (нагрудные знаки).

В заключение для участников встречи был устроен банкет, выступал музыкальный коллектив. В зале была установлена новогодняя елка.

Награждение